Грани Времен

Объявление

۞Правила ۞Список персонажей ۞что такое Министерство Магии ۞Сюжет۞


Последние новости:
Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. В нашей ролевой преобладают взрослые волшебники. Вы можете зарегестрироваться учеником, но если вы зарегестрируетесь взрослым волшебником, то в бонус получаете з автарки.

Время/дата/погода:
14:00/ 16 сентября/прохладный ветер, солнце.

Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регистрируйтесь! Занимайте свободные роли, пока они в вашем полном распоряжении.

๑۩۩๑ ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!๑۩۩๑
Админы:
Alecto Carrow

Модеры:
Narcissa Malfoy (квестоплет;аватармейкер)
идет набор

Реклама:
Ник Реклама, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грани Времен » Игротех-раздел » Обсуждаем отношения 0.1


Обсуждаем отношения 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обсуждаем и не забываем записывать в Готовые отношения

0

2

Alecto Carrow
неприязнь?

0

3

Nymphadora Tonks
хе-хе) ну да, я же бяка

0

4

Alecto Carrow
ага-ага)

0

5

а вот и я)))

0

6

Narcissa Malfoy
м?

0

7

Nymphadora Tonks

Дора. Что-то знакомое. Откуда я могу её знать? Ах, да она же дочь Меды. Да, мы знакомы, но шапочно. Она не вызывает у меня агрессии, да и вообще если чесно не чего не вызывает. Так, есть она, нет её, мне всё равно. Хотя, в глубине души, я пытаюсь понять её, пытаюсь наладить свять с неё и сестрой, но...Время упущено и вернуть всё на свои месте нельзя. А жаль....

сойдёт?

0

8

Narcissa Malfoy
Полагаю, с Цисси у нас получатся дружеские отношеия?

0

9

Alecto Carrow
ты в бестах и без гвоздей

не смотря не на что я уважаю Алекту. Да, мы разные, но всё-таки мы дружим, дружим хорошо. С детства. Учились вместе, так что отношения наши давно ушли за рамки нейтрала. Но всё-таки я ей не доверяю. Вернее доверяю, но не всё. У всех могут быть свои маленькие секретики и я не являюсь исключением. Но всё же она может придти ко мне за советом и я сделаю всё возможное и невозможное что бы помочь ей. И уверена, что она поступит так же. Но всё же есть некое непонимание её. Ведь она Пожирательница, а я нет, хотя являюсь явно на её стороне. Но зачем она пошла в их ряды я не могу понять. Это моя личная загадка.

0

10

Narcissa Malfoy
окей) с моей стороны неприязнь, так как ты ПС, но где-то в глубене души питает уважение

0

11

А вот и я притопала)))

0

12

Pansy Parkinson
так-так)))
Narcissa Malfoy
чудесно)))

0

13

Alecto Carrow
Какие предложения?

0

14

Pansy Parkinson
ну, я думаю некая симпатия и гордость с моей стороны, что вы вступили в ряды юных ПС)

0

15

Alecto Carrow
Отлично) С моей стороны симпатия и хм... может быть некое восхищение?...

0

16

Pansy Parkinson
:question:

0

17

Narcissa Malfoy
Не знаю... т_Т мои мозги сеня на полочке отдыхают хD

0

18

Pansy Parkinson
мои там же)))
ну давайте посмотрим: Вы подруга Драка+чистокровная+со слизерина и ЮПС. Значит явно + с моей стороны. Может что-то типо покровительства. ну а с вашей стороны что не знаю) Я директор+(если по канону) мама Драко, которому вы не равнодушны....

0

19

Narcissa Malfoy
С моей - уважение)

0

20

Pansy Parkinson
c моей стороны нейтрал и тайная неприязнь, так как вы вошли в ряды ПС

0

21

Nymphadora Tonks
с моей презрение и непреязнь

0

22

Pansy Parkinson
хорошо)

0

23

Всем привет)) Ну кто первый?

0

24

Hermione Granger
наверно я....
Итак мисс Рренджер, что у нас?

Иногда, видя эту девушку, я ловлю себя на мысли что она талантливая волшебница. Но я не могу относится к ней нормально. Она подруга этого Поттера, грязнокровка, Грифиндорка...в общем у неё естьв сё что бы я её ненавидела. Нет, я не опущусь до открытой вражды. Пара колких фраз вне школы я могу себе позволить, а в школе приходится быть приторно-вежливой. Сухой кивок в её сторону и всё. Не чего лишнего. У нас нет общих тем, интересов, разница в возрасте и ещё множество фактов которые говорят против наших отношений. Я буду рада снять с не баллы или поймать её на чем-то недозволенном. Но опять-таки я буду крайне осторожна с ней, зная что такая девушка, особенно если она главарь ОД, может принести мне не мало опасности и проблем.

0

25

Hermione Granger
кхм. вражда?

0

26

Narcissa Malfoy
Совершенно согласна!  :shine:  Тогда с моей стороны неприязнь.
Alecto Carrow
Ну да, я думаю именно вражда!  :stupor:

0

27

Hermione Granger
Ну что какие предложения?

0

28

Pansy Parkinson
кхм!  :|  Дайте подумать...  :writing:   :idea:  Враги?

0

29

Hermione Granger
хD Однозначно))) Но тут небольшой вопросик есть :question:  Ну с учетом "вне игры" там где мы должны объединиться, может быть еще что-то будет?

0

30

Pansy Parkinson
давай тогда так. Сейчас мы с тобой злейшие враги. А наше "вне игры" это как-бы прошлое. Ну и в итоге мы там с тобой подружимся. И станем...тайными друзьями!  :D

0


Вы здесь » Грани Времен » Игротех-раздел » Обсуждаем отношения 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно